“Минчанка” навязала борьбу, но уступила одному из лидеров волейбольной Суперлиги России

«Минчанка» навязала борьбу, но уступила одному из лидеров волейбольной Суперлиги России

Так бывает.

Представитель Беларуси в волейбольной Суперлиге России — столичная «Минчанка» — проиграла калининградскому «Локомотиву» в очередном матче турнира.

Минчанка — Локомотив (Калининград) — 1:3 (30:32, 25:23, 17:25, 15:25)

В первом периоде «Минчанка» вела 24:22, но не сумела довести ее до победы. В третьей и четвертой партиях преимущество гостевой команды было очевидным, в то время как второй период остался за белорусской командой.

Это второе поражение «Минчанки» в трех последних матчах Суперлиги. Ранее команда Сергея Кузнецова уступила «Заречье-Одинцово» (2:3) и выиграла у «Спарты» (3:1).

Набрав 27 очков в 25 поединках, наши девушки занимают 10-е место (из 14) в таблице лиги.

В следующем матче «Минчанка» встретится с «Уралочкой»-НТМК в Свердловской области. Игра состоится 2 апреля.