«Металлург» и «Шахтер» провели очередной полуфинальный матч Betera-Экстралиги. Кто победил?

Равная борьба.

«Металлург» «всухую» обыграл «Шахтер» в третьем матче полуфинальной серии Betera-Экстралиги – 2:0.

«Стальные волки» с самого начала захватили инициативу, игровое преимущество вылилось в гол на 19-й минуте – отличился Игорь Угольников. «Горняки» пытались отыграться во втором периоде, но вратарь «Металлурга» Александр Самойлов играл надежно.

Ближе к середине третьего периода Алексей Михнов установил окончательный счет. Самойлов оформил шатаут, а «Металлург» вышел вперед в серии. Следующий матч пойдет послезавтра в Жлобине.

Металлург – Шахтер – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) (Угольников, 18.12, Михнов, 48.20)

Металлург ведет в серии – 2:1.