Защитник борисовского БАТЭ Павел Дубовский заявил, что его команда не удовлетворена ничьей против «Славии» (1:1) в 9-м туре Betera-высшей лиги, и обмолвился, что Алексей Антилевский до того, как заработать пенальти в первом тайме, нарушил на нем правила.
— Не за таким результатом мы ехали в Мозырь. Ехали побеждать. Серия без побед сколько уже насчитывает? Хотим ее прервать, но никак не получается.
— Получились разные таймы. Почему?
— На второй вышли более заряженными из-за эмоций, которые были до перерыва. Начали показывать свою игру.
— О чем спорили с арбитром в эпизоде, когда в ворота БАТЭ был назначен пенальти, а ты перед этим упал?
— Как мне думается, любой человек просто так упасть не может. Мне показалось, был контакт до того, как нападающий «Славии» вышел один на один, — поделился Дубовский в разговоре с пресс-службой команды.
Фото: ФК БАТЭ.
Betera-высшая лига
Матвей Дубовский
ФК БАТЭ
ФК Славия
футбол
Футбол
17.06.26
22:19
В БАТЭ прокомментировали результат жеребьевки первого раунда Лиги конференций
«Не самый плохой и не самый хороший».
Футбол
17.06.26
22:07
Стал известен стадион, на котором минское «Динамо» примет «Силекс» в Лиге конференций
Не в Мезекевешде, как в 2025-м.
Футбол
17.06.26
21:59
Сборная Португалии сыграла вничью с ДР Конго в матче ЧМ-2026
Криштиану Роналду не забил.
Футбол
17.06.26
21:29
Александр Шагойко оценил жеребьевку квалификации Лиги конференций
«Пока непонятно».
Футбол
17.06.26
21:01
Виталий Рогожкин: по Илье Ращене пока без комментариев
Что случилось?
Теннис
17.06.26
20:48
Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Берлине
Прошла Екатерину Александрову.
Футбол
17.06.26
20:32
«МЛ Витебск», уступая 0:2, добился победы над СКА-1938 в Betera-Кубке Беларуси
Триллер!