Людас Румбутис: “Ливерпуль” в полном порядке, но для победы над “МЮ” нужно попотеть

Мнение эксперта Betera.

В центральном матче тура в Англии сегодня встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Игра стартует в 17:30 по белорусскому времени. Людас Румбутис высказал предположения, чем может завершиться матч.

Он предлагает следующие варианты ставок: обе забьют — 1.4, тотал второго тайма больше 1,5 — 1.52, «Ливерпуль» забьет в обоих таймах — 1.85, тотал матча больше 3 — 1.52, голы в обоих таймах — 1.3.

— «Манчестер Юнайтед» не показывает в последнее время какой-то выдающейся игры. В последних 5 матчах одержана лишь одна победа при 3 поражениях. Команда много пропускает. Но особняком стоит их игра против «Челси», когда они пропустили 2 гола на последних минутах. У команды много травм в линии обороны, что создает большие проблемы.

«Ливерпуль» сейчас в полном порядке. Команда забивает на выезде много голов. Она научилась играть без своих травмированных. «Ливерпуль», конечно, фаворит. Но придется очень сильно попотеть. «Юнайтед» уже кусал фаворитов в сезоне. Думаю, нас ждет очень интересная игра, — считает эксперт Betera.