Отметили главные события игрового дня среды на Bet News.

Всем привет! Это был онлайн Лиги чемпионов в среду.

23.40. Все, вот и итоги сегодняшних матчей!

23.35. Опана:

23.30. ⚽️ «Тоттенхэм» сравнивает в концовке матча со «Спортингом» (1:1) и поднимается на первое место в группе! Бентанкур герой момента.

Завис в стиле Криша!

23.26. Тем временем «Атлетико» (при счете 2:2) пока поднимается в зону ЛЕ с последнего места в группе.

23:25. Как-то так: «Бавария» забила 21 гол тер Стегену в 7 матчах с «Барсой»

23.19.

23.13. Парад голов продолжается! «Бавария» громит «Барсу» 3:0, Гнабри отличился. Но нет, офсайд! Хух.

23:08. ⚽️ ХО-ХО! «Ливерпуль» тут же кладет третий! Как говорится, соперник не вышел из раздевалки. Эллиот радуется голу.

23:08. ⚽️ Отличное начало таймов! «Ливерпуль» забивает второй «Аяксу» , а «Атлетико» сравнивает счет в игре с «Байером» (2:2).

23.05. Даем старт вторым таймам!

22.50. Пока такие итоги первых 45-минуток.

22.49. Перерывы в матчах!

22.49. «Барса» получила шанс на пенальти, но ВАР был против. Отмена.

Как все было:

Роберт Левандовски упал в штрафной своей бывшей команды после контакта с защитником Маттейсом де Лигтом.

Сперва главный судья Энтони Тэйлор назначил одиннадцатиметровый, однако, проконсультировавшись с видеоассистентом и изучив видеоповтор, отменил свое решение из-за того, что именно поляк ударил по ноге нидерландского футболиста, после чего упал на газон.

22.45. Ситуативочка!

22.40. ⚽️ «Ливерпуль»! Салах! 1:0 в матче с «Аяксом»!

22.28. ⚽️  «Барселона» совсем раскисла - 0:2 пропускают второй мяч.

22.27. ⚽️  Еще не прошло и получаса, а в Мадриде уже трешка голов и «Байер» вышел вперед - 2:1 после грубой ошибки обороны соперника.

Кстати, у мадридцев очень симпатичный гол забивает Карраско: Корреа отдал на Гризманна, стоявшего спиной к воротам, а Антуан легонько скинул Карраско под удар. Янник не подвел: положил точно в левый нижний угол.

Видос:

22.26. Хи-хи-хи:

22.24. Примерно так «Интер» заволок «Барсу» в Лиге Европы:

22.20. ⚽️ «Наполи» закатывает второй «Рейнджерс»! Симеоне (сынишка Диего) - дубль за 5 минут.

22.15. И, возможно, последнее про «Барсу» и Лигу Европы. Мемасики наше все!

22.14. Да, нам тоже непривычно будет дальше видеть «Барсу» вне Лиги чемпионов!

22:13. Также «Байер» открыл счет в Мадриде, «Айнтрахт» повел в матче с «Марселем», а «Наполи» в зарубке с «Рейнджерс»

22:12. ⚽️ Тем временем Мане отличается и еще раз огорчает «Барсу» в этот вечер. 0:1!

22:10. «Барса», Лига Европы тоже неплохой турнир!

22:09. «Барселона» не вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов второй раз подряд!

22:00. Результаты первых двух встреч. Италия, поздравляем! И 8 голов в двух встречах - топ!

21:55. Расписание матчей.