Кубок Регионов УЕФА. “Колос” под руководством Пунтуса не вышел в финал

Кубок Регионов УЕФА. «Колос» под руководством Пунтуса не вышел в финал

Команда из Червеня заняла второе место.

В третьем матче промежуточного этапа Кубка Регионов УЕФА червеньский «Колос» сыграл вничью с финским «Тампере» со счетом 2:2.

Колос — Тампере — 2:2

В составе белорусской команды отличились забитыми мячами Галюк и Семкин. У гостей забил Брайт, еще один мяч в свои ворота отправил защитник белорусской дружины Ивашкин.

На 84-й минуте после удаления с поля игрока «Колоса» Виталия Шадурки, белорусы остались вдесятером. Решающй гол команда пропустила в добавленное арбитром время — на 92-й минуте.

Таким образом, команда под руководством Юрия Пунтуса заняла лишь второе место в квартете. Этого не хватило для выхода в финальный раунд.

Первое место занял потругальский «Лиссабон», набравший 6 баллов. У «Тампере» и «Колоса»  — по 4. Замкнул турнирную таблицу турецкий «Кайсеры» (3 очка).