Гандболистки БНТУ-БЕЛАЗа защитили титул чемпионок Betera-Суперлиги, обыграв «Гомель». При этом главный тренер команды Константин Шароваров далек от восторгов.
БНТУ-БЕЛАЗ стал 27-кратным чемпионом Беларуси по гандболу
— Реальность такова — на сегодня мы просто хаб для подготовки молодых игроков для других клубов. Вот если сейчас у меня спросить: «А когда БНТУ-БЕЛАЗ победит в каком-нибудь еврокубке?» — я отвечу: «Никогда!» Почему? А как мы будем выигрывать, если всё самое лучшее уходит от нас? — сказал Шароваров в интервью «Быстрому центру».
Фото: ГК БНТУ-БЕЛАЗ.


