«Кайсар» вырвал победу над «Тоболом», у Валерия Громыко 3-й гол в чемпионате Казахстана

А у Руслана Юденкова ассист.

В матче 9-го тура чемпионата Казахстана по футболу «Кайсар» Валерия Громыко, Руслана Юденкова и Василия Совпеля на выезде обыграл «Тобол» со счетом 2:1.

Все 3 белоруса вышли в стартовом составе «Кайсара». Громыко открыл счет на 52-й минуте после передачи Юденкова. Это 3-й гол для полузащитника в нынешнем сезоне. Совпель был заменен на 80-й минуте на Шохназара Норбекова, который и забил победный мяч на второй компенсированной минуте.

У «Тобола» на 76-й минуте отличился Ислам Чесноков, известный в Беларуси по игре за «Белшину».

«Кайсар» набрал 12 очков и поднялся на 8-е место в таблице QFL. При этом он догнал по баллам «Тобол», который потерпел 3-е поражение подряд и располагается строкой выше.