Источник: Виталий Лисакович поучаствовал в 5 из 7 голов “Балтики” в матче РПЛ с “Ахматом”

Белорус на виду.

Издание «Бизнес Online» отметило игру белорусского нападающего «Балтики» Виталия Лисаковича в выездном матче 24-го тура РПЛ с «Ахматом».

Лисакович оформил 1+1 по системе «гол+пас», а калининградцы разгромили грозненцев со счетом 7:1.

При этом «Бизнес Online» акцентировал внимание на том, что белорус, арендованный до конца сезона-2023/24 у «Рубина», активно поучаствовал в еще 3 голах «Балтики». Все они были забиты к 10-й минуте. Один из мячей на счету белорусского хавбека Юрия Ковалева.

Сам Лисакович отличился на 34-й минуте, доведя преимущество «Балтики» до 4 голов. На 41-й минуте после его проникающей передачи Алекс Фернандес сделал счет 5:0.

Также источник сообщил, что у «Балтики» нет права выкупа белорусского форварда у «Рубина».

«Так что летом Виталий вернется в Казань, где будет определено его будущее», — пишет «Бизнес Online».