Состав новичка высшей лиги чемпионата Беларуси «МЛ Витебска» в ближайшее время могут пополнить три игрока.
Как сообщает телеграм-канал «Ухо», это Глеб Жердев, Алексей Носко и Егор Божко.
24-летний Жердев в чемпионате-2024 провел за минское «Динамо» 22 игры и отдал 1 результативную передачу.
28-летний Носко выступал в Узбекистане за «Согдиану» из Джизака. Там он сыграл 13 матчей и сделал 1 ассист.
18-летний представитель юниорской сборной Беларуси Божко является воспитанником пинской «Волны», в составе которой в прошлом году выходил на поле в 25 играх и отметился 2 голевыми пасами.
Фото: ФК «Динамо» (Минск).

Алексей Носко
Глеб Жердев
Егор Божко
ФК МЛ Витебск
футбол
чемпионат Беларуси по футболу
Хоккей
08.06.26
22:48
Крис Тирни может вернуться в минское «Динамо»
Слухи ходят.
Футбол
08.06.26
22:32
Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске
Эксклюзив Bet News.
Теннис
08.06.26
22:07
Экс-восьмая ракетка мира: Арина Соболенко будет и злее и вернется сильнее
Проверим на траве.
Футбол
08.06.26
21:42
Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу
В ее группе французы.
Футбол
08.06.26
21:17
Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату
«Футбол — это игра ошибок».
Футбол
08.06.26
20:50
Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?
«А как сложится, пока не знаю».
Футбол
08.06.26
20:36
Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию
Интересно, какую?