Состав новичка высшей лиги чемпионата Беларуси «МЛ Витебска» в ближайшее время могут пополнить три игрока.
Как сообщает телеграм-канал «Ухо», это Глеб Жердев, Алексей Носко и Егор Божко.
24-летний Жердев в чемпионате-2024 провел за минское «Динамо» 22 игры и отдал 1 результативную передачу.
28-летний Носко выступал в Узбекистане за «Согдиану» из Джизака. Там он сыграл 13 матчей и сделал 1 ассист.
18-летний представитель юниорской сборной Беларуси Божко является воспитанником пинской «Волны», в составе которой в прошлом году выходил на поле в 25 играх и отметился 2 голевыми пасами.
Фото: ФК «Динамо» (Минск).

Алексей Носко
Глеб Жердев
Егор Божко
ФК МЛ Витебск
футбол
чемпионат Беларуси по футболу
Футбол
27.06.26
05:06
Сборная Уругвая проиграла испанцам и вылетела с чемпионата мира
Провал команды Марсело Бьелсы.
Футбол
27.06.26
00:25
Итоговая таблица группы I чемпионата мира-2026
После 3-го раунда.
Футбол
27.06.26
00:12
Сенегал отправил домой Ирак с ЧМ-2026 по футболу
Сами африканцы заняли третье место в группе.
Футбол
26.06.26
23:59
Хет-трик Дембеле принес Франции победу над Норвегией и первое место в группе на ЧМ
Обе команды в 1/16 финала.
Теннис
26.06.26
22:50
Шиманович опубликовала эмоциональный пост в память об отце после выхода в основу Уимблдона
Пронзительно.
Футбол
26.06.26
22:14
Иван Биончик высказался о внешних раздражителях, повлиявших на исход матча с «Барановичами»
На что намек?
Футбол
26.06.26
21:50
«Гомель» в меньшинстве ушел от поражения в матче с «Арсеналом»
В Борисове.