Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич после матча 1/8 финала Betera-Кубка Беларуси с минским «Динамо» (2:0) отреагировал на высказывания ведущих программы «На грани фола» на телеканале «Беларусь 5».
— Закономерная победа, в Суперкубке, если вы заметили, у нас играли шесть новых футболистов.
Сегодня мы обыграли соперника, сделали это заслуженно. Хорошо парни смотрелись.
Кто-то в программе «На грани фола» сказал, что мы жабрами дышали и были выброшены на берег. Они до сих пор в программе дышат в кислородной маске. Что-то не вижу их здесь. Расстроились, да?
Пусть не переживают, мы готовимся к «Ислочи», — цитирует Ковалевича sport5.by.
Фото: YouTube-канал БФФ.
Betera-Кубок Беларуси по футболу
Игорь Ковалевич
ФК Динамо Минск
ФК Неман
футбол
Футбол
06.06.26
10:20
Владислав Морозов: для меня нет большой разницы, при каком тренере играть за сборную
«В мотивации не нуждаешься».
Хоккей
06.06.26
10:01
Никита Толопило: уже никто не думает, что «Динамо» будет бороться просто за плей-офф
«Реально за Кубок».
Футбол
06.06.26
09:49
18-летний талант из «Баварии» пропустит чемпионат мира
Инсайды.
Новости
06.06.26
09:20
Козлов: Ганчаренко не слушает людей со стороны, а вызывает тех, кто может принести пользу
Слова опытного дебютанта сборной.
Хоккей
06.06.26
09:14
Толопило объяснил, почему 6 голов после 20 бросков для вратаря НХЛ сейчас не ужасно
«Стали доводить до верного».
Футбол
06.06.26
09:05
Станислав Драгун: у этой сборной есть будущее
Мнение экс-игрока команды.
«Нью-Йорк» упрочил перевес над «Сан-Антонио» в финальной серии НБА
Повел 2-0.