Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич после матча 1/8 финала Betera-Кубка Беларуси с минским «Динамо» (2:0) отреагировал на высказывания ведущих программы «На грани фола» на телеканале «Беларусь 5».
— Закономерная победа, в Суперкубке, если вы заметили, у нас играли шесть новых футболистов.
Сегодня мы обыграли соперника, сделали это заслуженно. Хорошо парни смотрелись.
Кто-то в программе «На грани фола» сказал, что мы жабрами дышали и были выброшены на берег. Они до сих пор в программе дышат в кислородной маске. Что-то не вижу их здесь. Расстроились, да?
Пусть не переживают, мы готовимся к «Ислочи», — цитирует Ковалевича sport5.by.
Фото: YouTube-канал БФФ.
Betera-Кубок Беларуси по футболу
Игорь Ковалевич
ФК Динамо Минск
ФК Неман
футбол
Футбол
27.06.26
05:22
Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф на дебютном для себя чемпионате мира
Фантастика!
Футбол
27.06.26
05:06
Сборная Уругвая проиграла испанцам и вылетела с чемпионата мира
Провал команды Марсело Бьелсы.
Футбол
27.06.26
00:25
Итоговая таблица группы I чемпионата мира-2026
После 3-го раунда.
Футбол
27.06.26
00:12
Сенегал отправил домой Ирак с ЧМ-2026 по футболу
Сами африканцы заняли третье место в группе.
Футбол
26.06.26
23:59
Хет-трик Дембеле принес Франции победу над Норвегией и первое место в группе на ЧМ
Обе команды в 1/16 финала.
Теннис
26.06.26
22:50
Шиманович опубликовала эмоциональный пост в память об отце после выхода в основу Уимблдона
Пронзительно.
Футбол
26.06.26
22:14
Иван Биончик высказался о внешних раздражителях, повлиявших на исход матча с «Барановичами»
На что намек?