Игорь Ковалевич упрекнул сотрудников «Беларусь 5»

«Дышат в кислородной маске».

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич после матча 1/8 финала Betera-Кубка Беларуси с минским «Динамо» (2:0) отреагировал на высказывания ведущих программы «На грани фола» на телеканале «Беларусь 5».

— Закономерная победа, в Суперкубке, если вы заметили, у нас играли шесть новых футболистов.

Сегодня мы обыграли соперника, сделали это заслуженно. Хорошо парни смотрелись.

Кто-то в программе «На грани фола» сказал, что мы жабрами дышали и были выброшены на берег. Они до сих пор в программе дышат в кислородной маске. Что-то не вижу их здесь. Расстроились, да?

Пусть не переживают, мы готовимся к «Ислочи», — цитирует Ковалевича sport5.by.

Фото: YouTube-канал БФФ.

13

2

3

Футбол

06.06.26 10:20

Владислав Морозов: для меня нет большой разницы, при каком тренере играть за сборную

«В мотивации не нуждаешься».

Хоккей

06.06.26 10:01

Никита Толопило: уже никто не думает, что «Динамо» будет бороться просто за плей-офф

«Реально за Кубок».

Футбол

06.06.26 09:49

18-летний талант из «Баварии» пропустит чемпионат мира

Инсайды.

Новости

06.06.26 09:20

Козлов: Ганчаренко не слушает людей со стороны, а вызывает тех, кто может принести пользу

Слова опытного дебютанта сборной.

Хоккей

06.06.26 09:14

Толопило объяснил, почему 6 голов после 20 бросков для вратаря НХЛ сейчас не ужасно

«Стали доводить до верного».

Футбол

06.06.26 09:05

Станислав Драгун: у этой сборной есть будущее

Мнение экс-игрока команды.

Другие виды спорта

06.06.26 09:03

«Нью-Йорк» упрочил перевес над «Сан-Антонио» в финальной серии НБА

Повел 2-0.