Игорь Ковалевич упрекнул сотрудников «Беларусь 5»

«Дышат в кислородной маске».

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич после матча 1/8 финала Betera-Кубка Беларуси с минским «Динамо» (2:0) отреагировал на высказывания ведущих программы «На грани фола» на телеканале «Беларусь 5».

— Закономерная победа, в Суперкубке, если вы заметили, у нас играли шесть новых футболистов.

Сегодня мы обыграли соперника, сделали это заслуженно. Хорошо парни смотрелись.

Кто-то в программе «На грани фола» сказал, что мы жабрами дышали и были выброшены на берег. Они до сих пор в программе дышат в кислородной маске. Что-то не вижу их здесь. Расстроились, да?

Пусть не переживают, мы готовимся к «Ислочи», — цитирует Ковалевича sport5.by.

Фото: YouTube-канал БФФ.

13

2

3

Футбол

27.06.26 05:22

Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф на дебютном для себя чемпионате мира

Фантастика!

Футбол

27.06.26 05:06

Сборная Уругвая проиграла испанцам и вылетела с чемпионата мира

Провал команды Марсело Бьелсы.

Футбол

27.06.26 00:25

Итоговая таблица группы I чемпионата мира-2026

После 3-го раунда.

Футбол

27.06.26 00:12

Сенегал отправил домой Ирак с ЧМ-2026 по футболу

Сами африканцы заняли третье место в группе.

Футбол

26.06.26 23:59

Хет-трик Дембеле принес Франции победу над Норвегией и первое место в группе на ЧМ

Обе команды в 1/16 финала.

Теннис

26.06.26 22:50

Шиманович опубликовала эмоциональный пост в память об отце после выхода в основу Уимблдона

Пронзительно.

Футбол

26.06.26 22:14

Иван Биончик высказался о внешних раздражителях, повлиявших на исход матча с «Барановичами»

На что намек?