Игорь Ковалевич прокомментировал свое удаление в матче Кубка Беларуси с минским «Динамо»

Пожелал судье здоровья.

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал судейское решение отправить его на трибуну по ходу ответного матча Betera-Кубка Беларуси с минским «Динамо».

Ковалевич был удален из технической зоны после гола Егора Зубовича, который открыл счет на 60-й минуте. В итоге «Неман» забил на исходе второго тайма еще один гол, обыграл «Динамо» по сумме двух матчей (2:1) и вышел в финал, где встретится с «Ислочью».

Футболисты «Немана» обыграли минское «Динамо» и вышли в финал Betera-Кубка Беларуси

— Почему вас отправили на трибуну?
— Меня, к сожалению, отправил гродненский судья (имеется в виду резервный арбитр Алексей Обелевский. — прим. Bet News). Видно, он так болеет за Гродно. Дай бог ему здоровья. Ничего страшного, команда и без меня сыграет [в финале], — сказал Ковалевич в эфире «Беларусь 5».