Капитан БАТЭ Артем Рахманов, 16 мая завоевавший с клубом второй по значимости национальный трофей, в беседе с корреспондентом Bet News Антоном Карасевичем рассказал о победных переживаниях.
— Сравните ваши первые эмоции от завоевания Кубка с сегодняшними. Они сильно отличаются?
— Сегодняшние эмоции не сопоставимы с теми, что были после победы. Первые эмоции были настолько яркими, что голова в прямом смысле кружилась. Это и радость, и слезы, и эйфория, а потом… тишина. Благодарность Всевышнему, команде, людям, которые были рядом на этом пути, всем причастным к клубу.
Но сейчас уже наш фокус на решении других задач. Как говорится, жизнь — это не пункт назначения, а процесс. Будем надеяться, что этот процесс приведет нас к другим успехам, — отметил Рахманов.
«Дисциплина тела и ума». Артем Рахманов — о победе в Кубке и будущем
Фото: ФК БАТЭ.


