Гол Шейна Принса помог “Спартаку” обыграть “Адмирал” и выйти на первое место в КХЛ

Гол Шейна Принса помог «Спартаку» обыграть «Адмирал» и выйти на первое место в КХЛ

Форвард сборной Беларуси завершил камбэк во Владивостоке.

Нападающий «Спартака» и сборной Беларуси Шейн Принс стал автором победной шайбы в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Адмиралом».

30-летний хоккеист реализовал большинство на 49-й минуте. Тем самым он помог «красно-белым» праздновать волевую викторию со счетом 4:3. По ходу встречи «моряки» вели 2:0.

Принс провел на льду 16 минут 27 секунд и стал самым бросающим у «Спартака» (5 попаданий в створ ворот). Теперь у него 11 (8+3) очков в 21 матче сезона.

Белорусский защитник «Адмирала» Евгений Лисовец не отметился результативными действиями.

«Спартак» одержал 8-ю победу подряд. Набрав 32 очка, московский клуб возглавил сводную таблицу КХЛ, опередив магнитогорский «Металлург». «Адмирал», напротив, является худшей командой чемпионата. В его активе 12 баллов.