Гол Кирилла Сидоренко помог его клубу взобраться на 3-е место в чемпионате Кыргызстана

Победа над принципиальным конкурентом.

«Мурас Юнайтед», за который выступают два белорусских легионера — полузащитник Денис Яскович и форвард Кирилл Сидоренко, обыграл «Талант» в 6-м туре чемпионата Кыргызстана.

Мурас Юнайтед — Талант — 3:1 (Мищенко, 44, Жапаров, 82, Сидоренко, 94+; Алымбеков, 15).

«Талант» до визита в гости к «Мурас Юнайтед» не терпел поражений. Однако клубу двух белорусов удалось взять три очка.

И Яскович, и Сидоренко отыграли оба полных тайма. Последний на четвертой компенсированной минуте установил окончательный счет.

«Мурас Юнайтед» занимает в таблице 3-е место. У него 10 очков. «Талант» находится позицией выше с 11 баллами.