Гол Александра Скоренова поспособствовал победе “Северстали” над “Спартаком”

Гол Александра Скоренова поспособствовал победе «Северстали» над «Спартаком»

19-й по счету в сезоне.

Череповецкая «Северсталь» переиграла московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Северсталь — Спартак — 4:2 (Седов, 21.37, Скоренов, 23.07, Подшивалов, 47.38, Рожков, 59.08 — п.в.; Галимов, 33.40 — бол., Мальцев, 50.27).

Для «Северстали» эта победа стала пятой в шести последних матчах. Более того, в каждом поединке на этом отрезке череповецкий клуб набирал очки. Благодаря этому команда, где выступает белорусский форвард Александр Скоренов, взобралась на пятую строку в таблице Западной конференции.

Что касается нашего нападающего, то он отличился уже 19-й раз в сезоне. Это случилось в начале второго периода, когда счет стал 2:0. Кроме того, Александр ассистировал партнеру Никите Рожкову при четвертом взятии спартаковских ворот, которые к тому времени уже были пустыми.

Всего в нынешнем сезоне у белорусского хоккеиста «Северстали» 19+18 очков в 56 встречах.