Главный тренер «Минчанки» Александр Перепелкин признался, что в свободное от волейбола время увлекается игрой в любительский хоккей.
— У вас в машине мы заметили четыре клюшки — это что?
— По вечерам играю в хоккей. Я недавно посчитал, что работал в 12 городах — и в каждом находил команду, за которую играл.
— А в Минске?
— Очень повезло, что познакомился с председателем федерации хоккея Александром Богдановичем. Даже удалось с ним поиграть. Он принял меня в свою команду. Играю по ночам, потому что днем тренировки. Ночью надо восстанавливаться, а хоккей — это как способ восстановления, — рассказал Перепелкин в эфире передачи «Спорт-таймер» на телеканале СТВ.
Фото: ВК «Минск».
Александр Перепелкин
ВК Минчанка
волейбол
Футбол
17.06.26
21:59
Сборная Португалии сыграла вничью с ДР Конго в матче ЧМ-2026
Криштиану Роналду не забил.
Футбол
17.06.26
21:29
Александр Шагойко оценил жеребьевку квалификации Лиги конференций
«Пока непонятно».
Футбол
17.06.26
21:01
Виталий Рогожкин: по Илье Ращене пока без комментариев
Что случилось?
Теннис
17.06.26
20:48
Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Берлине
Прошла Екатерину Александрову.
Футбол
17.06.26
20:32
«МЛ Витебск», уступая 0:2, добился победы над СКА-1938 в Betera-Кубке Беларуси
Триллер!
Футбол
17.06.26
20:20
Минское «Динамо» обыграло «Слуцк» в 1/16 финала Betera-Кубка Беларуси
И вышло в следующий раунд.
Гандболистка сборной Беларуси вернется в Россию
Инсайд.