Главный тренер «Минчанки» играет в хоккей с Александром Богдановичем

Интересное партнерство.

Главный тренер «Минчанки» Александр Перепелкин признался, что в свободное от волейбола время увлекается игрой в любительский хоккей.

— У вас в машине мы заметили четыре клюшки — это что?
— По вечерам играю в хоккей. Я недавно посчитал, что работал в 12 городах — и в каждом находил команду, за которую играл.

— А в Минске?
— Очень повезло, что познакомился с председателем федерации хоккея Александром Богдановичем. Даже удалось с ним поиграть. Он принял меня в свою команду. Играю по ночам, потому что днем тренировки. Ночью надо восстанавливаться, а хоккей — это как способ восстановления, — рассказал Перепелкин в эфире передачи «Спорт-таймер» на телеканале СТВ.

Фото: ВК «Минск».

0

0

0

Футбол

17.06.26 21:59

Сборная Португалии сыграла вничью с ДР Конго в матче ЧМ-2026

Криштиану Роналду не забил.

Футбол

17.06.26 21:29

Александр Шагойко оценил жеребьевку квалификации Лиги конференций

«Пока непонятно».

Футбол

17.06.26 21:01

Виталий Рогожкин: по Илье Ращене пока без комментариев

Что случилось?

Теннис

17.06.26 20:48

Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Берлине

Прошла Екатерину Александрову.

Футбол

17.06.26 20:32

«МЛ Витебск», уступая 0:2, добился победы над СКА-1938 в Betera-Кубке Беларуси

Триллер!

Футбол

17.06.26 20:20

Минское «Динамо» обыграло «Слуцк» в 1/16 финала Betera-Кубка Беларуси

И вышло в следующий раунд.

Другие виды спорта

17.06.26 20:10

Гандболистка сборной Беларуси вернется в Россию

Инсайд.