Президент МОК Кирсти Ковентри после первого заседания исполкома под ее руководством ответила на вопрос о возможном снятии санкций с атлетов из Беларуси и России.
— Исполнительный комитет не рассматривал какие-либо изменения в отношении нейтральных спортсменов, они не были включены в повестку дня. Но это произойдет, когда мы будем обсуждать это в будущем. У нас будет исполком в сентябре, после до конца года состоятся еще встречи. Думаю, что это произойдет в течение нескольких месяцев, — приводит слова Ковентри ТАСС.
Фото: The Inside Games.

