Евгений Лисовец принес «Адмиралу» первую победу в серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом»

Забросил в овертайме!

Белорусский защитник «Адмирала» Евгений Лисовец отметился победной шайбой в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом».

В основное время команды так и не открыли счет. В овертайме сильнее был клуб из Владивостока.

Адмирал — Ак Барс — 1:0 (ОТ) (Лисовец, 73.54)

Таким образом, «моряки» сократили отставание в серии — 1-2. Четвертый матч также пройдет на «Фетисов-Арене» во Владивостоке в среду, 22 марта.

Для Лисовца это уже вторая шайба в нынешнем плей-офф. В 7 матчах у него 2+0 по системе «гол+пас» и показатель полезности «+6». В третьей игре с «Ак Барсом» белорус провел на льду 26 минут 4 секунды. Больше из хоккеистов хозяев отыграл только чех Либор Шулак.

Интересно, что 4 из своих 5 побед в текущем розыгрыше Кубка Гагарина «Адмирал» добыл за пределами трех периодов.