Эмери о победе над «Ювентусом»: «В первом тайме соперник был опаснее, после перерыва игра была более равной»

Первый четвертьфинал Унаи Эмери.

Унаи Эмери объяснил, как «Вильярреал» обыграл «Ювентус» (3:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:1).

«У нас был план на игру. Мы знали, что будут сложные моменты.

Рад красивому возвращению Морено. Он вышел в нужный момент, мы так и хотели.

Матчи складываются по-разному, игра течет в разных направлениях. Мы знали, что нашему вратарю нужно будет хорошо играть, а нам – ждать своего момента. Он нас спас много раз!

В первом тайме соперник был опаснее, после перерыва игра была более равной.

Кто бы ни достался нам в четвертьфинале, это будет топ-команда, как и наш сегодняшний соперник», – сказал главный тренер «Вильярреала», пишет сайт УЕФА.

Отметим, что Жерар Морено не играл больше месяца. В матче с «Юве» он вышел на замену на 74-й минуте, а на 78-й забил победный гол с пенальти.