Егор Шарангович вернулся в состав “Нью-Джерси”, дебютировав в плей-офф NHL. Чем завершился второй матч против “Рейнджерс”?

Егор Шарангович вернулся в состав «Нью-Джерси», дебютировав в плей-офф NHL. Чем завершился второй матч против «Рейнджерс»?

Веха в карьере звезды Betera.

За океаном состоялся второй матч серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли в паре, где противостоят друг другу «Нью-Джерси» и «Рейнджерс». Он, как и первый, завершился победой гостей. Причем с тем же счетом — 5:1.

Егор Шарангович пропускал первую игру серии, а вот во второй оказался в заявке. Традиционно для концовки регулярного чемпионата белорусскому нападающему было отведено место в четвертой тройке. Правда, дебют в баталиях на выбывание ярким для нашего форварда не вышел.

Егор провел на льду 11 минут 51 секунду, за которые пополнилась его единственная статистическая графа — «потери». Шаранговича дважды обокрали, когда он находился с шайбой. В остальном отметим нулевой показатель полезности. Среди хоккеистов «Нью-Джерси» всего таковых было шестеро, ибо остальные «ушли» в минус.

Нью-Джерси — Рейнджерс — 1:5 (Хаула, 11.44 — бол.; Тарасенко, 25.53, Крайдер, 29.57 — бол., 36.00 — бол., Кейн, 46.34, Какко, 53.05).
Счет в серии — 0:2.

Теперь «Нью-Джерси» отправляется в гости к «Рейнджерс». Третий поединок пройдет уже на льду клуба из Нью-Йорка. Он начнется в 3.00 по белорусскому времени воскресенья, 23 апреля.