Егор Шарангович поучаствовал в матче, в котором “Нью-Джерси” одержал полевую победу над “Рейнджерс”

Увы, очков не набрал.

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси», за который выступает белорус Егор Шарангович, дома в овертайме одолел «Рейнджерс».

Нью-Джерси — Рейнджерс — 4:3 ОТ (0:1, 1:2, 2:0, 1:0)

Команда из Нью-Йорка вела по ходу матча со счетом 2:0 и 3:1, однако хозяевам удалось проявить волевые качества. За «Девилз» голевыми бросками отметились Джек Хьюз (дважды), Йеспер Братт и Деймон Северсон (в овертайме), в составе «Рейнджерс» шайбы забрасывали Джимми Веси, Жюльен Готье и Крис Крайдер.

Видеообзор поединка доступен по ссылке.

Егор Шарангович очков не набрал. 24-летний белорус провел на льду 12 минут 36 секунд, за которые нанес 1 бросок. Звезда Betera завершила встречу с показателем полезности «+1».

Всего в нынешнем сезоне НХЛ на счету Шаранговича 17 (10+7) очков в 40 матчах.

После этой победы «Нью-Джерси» занимает 4-е место в таблице Восточной конференции, имея 53 балла после 40 игр. До лидера «Востока» — «Бостона» — команда Линди Раффа отстает на 13 очков.

Свой следующий матч «Нью-Джерси» проведет 11 января против «Каролины».