Дмитрий Подстрелов рассказал о мотивации сменить БАТЭ на минское “Динамо”

Дмитрий Подстрелов рассказал о мотивации сменить БАТЭ на минское “Динамо”

«Хотелось оказаться в стане чемпиона».

25-летний белорусский полузащитник Дмитрий Подстрелов рассказал о том, почему нынешней зимой перешел в минское «Динамо». Во второй части минувшего сезона футболист выступал в борисовском БАТЭ, в составе которого провел 11 матчей в высшей лиге, забил 2 мяча, отдал 2 голевые передачи.

— В Борисове я провел полгода, но затем решился на смену обстановки. У меня было несколько вариантов трудоустройства, но затем позвонили из минского «Динамо», сказали, что ко мне есть предметный интерес. Обозначили задачи и условия, мне такой подход очень нравится — все быстро и четко. Хотелось оказаться в стане чемпиона и принять участие в еврокубках. Проявить себя в таком клубе — это дополнительная мотивация для любого игрока, — cказал Подстрелов в интервью metaratings.by.

Полузащитник также предположил, кто сможет составить конкуренцию «бело-голубым» в борьбе за золотые награды чемпионата Беларуси.

— Мне кажется, что «Неман» из Гродно, жодинский «Торпедо«-БелАЗ и, возможно, мозырская «Славия» постараются навязать борьбу. Они все сейчас как раз и находятся вверху турнирной таблицы. Но давайте не забывать, что сезон только начался, тяжело делать какие-то прогнозы, — считает Подстрелов.

В ближайшем туре столичная команда встретится с »Минском«. Поединок пройдет 31 марта.

Фото: ФК »Динамо" (Минск).

0

0

0

0

0