Дмитрий Бага: в «МЛ» явно что-то непонятное творится

Мнение.

Экс-футболист сборной Беларуси Дмитрий Бага поделился мнением о состоянии дел в «МЛ Витебск».

С «МЛ Витебск» расстался уже четвертый игрок, ранее договорившийся с клубом о сотрудничестве на сезон-2025

— Состав вообще непонятный. Кто-то уходит, кто-то приходит. Я впервые вижу, чтобы 3 марта люди уходили. Маркин сказал, что ушел, потому что не мог терпеть. Соответственно, делаем вывод, что что-то происходит в коллективе. А коллектив — это 70 процентов успеха.

Кириленко ушел, но там хотя бы был ответ от «МЛ». У всех своя правда, это понятно. Женька Юдчиц тоже ушел. Знаю его как профессионала, человека, который за команду готов умирать. И он уходит 3 марта...

Очень сомнительно. Не знаем всех причин, но там явно что-то творится непонятное в плане коллектива, по моему мнению, — сказал Бага в эфире подкаста «На банке».

Бомбардир «МЛ Витебск»: меня долго выводили на это, вынуждали уйти — вот этот момент и наступил

Фото: ФК «Шахтер».

3

0

0

Футбол

22.06.26 00:01

Сборная Ирана сенсационно сыграла вничью с Бельгией

На чемпионате мира-2026.

Футбол

21.06.26 23:44

Игорь Ковалевич о Гордейчуке: бывает, когда не идет у человека

Ответ болельщикам «Немана».

Футбол

21.06.26 23:15

Игорь Ковалевич не согласился с болельщиками, которые назвали Алыкулова предателем

«Какой он предатель?»

Футбол

21.06.26 22:57

Турнирная таблица Betera-высшей лиги после 12-го тура

Минское «Динамо» оторвалось от «МЛ Витебска».

Футбол

21.06.26 22:43

Александр Шагойко не стал комментировать отставку Магомеда Адиева

Имеет право.

Футбол

21.06.26 22:36

Александр Шагойко: рад, что победы над «Неманом» добилась именно команда

Комментарий.

Футбол

21.06.26 22:18

Осечка «МЛ Витебска», победа «Динамо» Минск, поражение БАТЭ и другие результаты

Итоги 12-го тура Betera-высшей лиги.