Экс-футболист сборной Беларуси Дмитрий Бага поделился мнением о состоянии дел в «МЛ Витебск».
С «МЛ Витебск» расстался уже четвертый игрок, ранее договорившийся с клубом о сотрудничестве на сезон-2025
— Состав вообще непонятный. Кто-то уходит, кто-то приходит. Я впервые вижу, чтобы 3 марта люди уходили. Маркин сказал, что ушел, потому что не мог терпеть. Соответственно, делаем вывод, что что-то происходит в коллективе. А коллектив — это 70 процентов успеха.
Кириленко ушел, но там хотя бы был ответ от «МЛ». У всех своя правда, это понятно. Женька Юдчиц тоже ушел. Знаю его как профессионала, человека, который за команду готов умирать. И он уходит 3 марта...
Очень сомнительно. Не знаем всех причин, но там явно что-то творится непонятное в плане коллектива, по моему мнению, — сказал Бага в эфире подкаста «На банке».
Бомбардир «МЛ Витебск»: меня долго выводили на это, вынуждали уйти — вот этот момент и наступил
Фото: ФК «Шахтер».
Betera-высшая лига
Дмитрий Бага
Евгений Юдчиц
Михаил Маркин
ФК МЛ Витебск
футбол
Футбол
07.06.26
10:42
Глеб Шевченко: на рейтинг ФИФА тяжело смотреть, не понятно до конца, как его считает
Схема вполне прозрачная, хотя вопросы вызывает.
Надежда Столяр останется в «Заречье-Одинцово»
Продлит контракт.
В белорусской легкой атлетике побит рекорд 46-летней давности
В прыжках в длину.
Футбол
07.06.26
09:15
Александр Гутор: пока европейцам тяжело даются матчи с представителями других континентов
Посмотрим, что покажет Норвегия.
Футбол
07.06.26
08:53
Германия в товарищеском матче оказалась сильнее США
2:1.
Хоккей
07.06.26
08:18
«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме
Безумный третий матч.
Хоккей
06.06.26
22:43
Вадим Мороз продолжит карьеру в НХЛ
Инсайд.