Экс-футболист сборной Беларуси Дмитрий Бага поделился мнением о состоянии дел в «МЛ Витебск».
С «МЛ Витебск» расстался уже четвертый игрок, ранее договорившийся с клубом о сотрудничестве на сезон-2025
— Состав вообще непонятный. Кто-то уходит, кто-то приходит. Я впервые вижу, чтобы 3 марта люди уходили. Маркин сказал, что ушел, потому что не мог терпеть. Соответственно, делаем вывод, что что-то происходит в коллективе. А коллектив — это 70 процентов успеха.
Кириленко ушел, но там хотя бы был ответ от «МЛ». У всех своя правда, это понятно. Женька Юдчиц тоже ушел. Знаю его как профессионала, человека, который за команду готов умирать. И он уходит 3 марта...
Очень сомнительно. Не знаем всех причин, но там явно что-то творится непонятное в плане коллектива, по моему мнению, — сказал Бага в эфире подкаста «На банке».
Бомбардир «МЛ Витебск»: меня долго выводили на это, вынуждали уйти — вот этот момент и наступил
Фото: ФК «Шахтер».
Betera-высшая лига
Дмитрий Бага
Евгений Юдчиц
Михаил Маркин
ФК МЛ Витебск
футбол
Футбол
22.06.26
00:01
Сборная Ирана сенсационно сыграла вничью с Бельгией
На чемпионате мира-2026.
Футбол
21.06.26
23:44
Игорь Ковалевич о Гордейчуке: бывает, когда не идет у человека
Ответ болельщикам «Немана».
Футбол
21.06.26
23:15
Игорь Ковалевич не согласился с болельщиками, которые назвали Алыкулова предателем
«Какой он предатель?»
Футбол
21.06.26
22:57
Турнирная таблица Betera-высшей лиги после 12-го тура
Минское «Динамо» оторвалось от «МЛ Витебска».
Футбол
21.06.26
22:43
Александр Шагойко не стал комментировать отставку Магомеда Адиева
Имеет право.
Футбол
21.06.26
22:36
Александр Шагойко: рад, что победы над «Неманом» добилась именно команда
Комментарий.
Футбол
21.06.26
22:18
Осечка «МЛ Витебска», победа «Динамо» Минск, поражение БАТЭ и другие результаты
Итоги 12-го тура Betera-высшей лиги.