Дмитрий Бага: в «МЛ» явно что-то непонятное творится

Мнение.

Экс-футболист сборной Беларуси Дмитрий Бага поделился мнением о состоянии дел в «МЛ Витебск».

С «МЛ Витебск» расстался уже четвертый игрок, ранее договорившийся с клубом о сотрудничестве на сезон-2025

— Состав вообще непонятный. Кто-то уходит, кто-то приходит. Я впервые вижу, чтобы 3 марта люди уходили. Маркин сказал, что ушел, потому что не мог терпеть. Соответственно, делаем вывод, что что-то происходит в коллективе. А коллектив — это 70 процентов успеха.

Кириленко ушел, но там хотя бы был ответ от «МЛ». У всех своя правда, это понятно. Женька Юдчиц тоже ушел. Знаю его как профессионала, человека, который за команду готов умирать. И он уходит 3 марта...

Очень сомнительно. Не знаем всех причин, но там явно что-то творится непонятное в плане коллектива, по моему мнению, — сказал Бага в эфире подкаста «На банке».

Бомбардир «МЛ Витебск»: меня долго выводили на это, вынуждали уйти — вот этот момент и наступил

Фото: ФК «Шахтер».

3

0

0

Футбол

07.06.26 10:42

Глеб Шевченко: на рейтинг ФИФА тяжело смотреть, не понятно до конца, как его считает

Схема вполне прозрачная, хотя вопросы вызывает.

Другие виды спорта

07.06.26 10:18

Надежда Столяр останется в «Заречье-Одинцово»

Продлит контракт.

Другие виды спорта

07.06.26 09:47

В белорусской легкой атлетике побит рекорд 46-летней давности

В прыжках в длину.

Футбол

07.06.26 09:15

Александр Гутор: пока европейцам тяжело даются матчи с представителями других континентов

Посмотрим, что покажет Норвегия.

Футбол

07.06.26 08:53

Германия в товарищеском матче оказалась сильнее США

2:1.

Хоккей

07.06.26 08:18

«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме

Безумный третий матч.

Хоккей

06.06.26 22:43

Вадим Мороз продолжит карьеру в НХЛ

Инсайд.