С «МЛ Витебск» расстался уже четвертый игрок, ранее договорившийся с клубом о сотрудничестве на сезон-2025

Трио стало квартетом, когда ушел Евгений Юдчиц.

Пресс-служба футбольного клуба «МЛ Витебск» объявила о расставании с очередным игроком. Это Евгений Юдчиц.

28-летний защитник и витебляне расстались по соглашению сторон.

К «МЛ Витебск» Юдчиц присоединился чуть менее двух месяцев назад — 10 января. Он успел принять участие в нескольких спаррингах. В единственном официальном матче, в котором в 1/4 финала Betera-Кубка Беларуси «МЛ Витебск» нанес поражение «Белшине» (2:1), экс-футболист «Ислочи» просидел на скамейке запасных.

В прошлом сезоне Юдчиц заработал 3+10 по системе «гол+пас» в форме «волков».

Ранее «МЛ Витебск» попрощался с Кириллом Кириленко, Михаилом Маркиным и Николаем Золотовым. Со всеми были заключены соглашения на сезон-2025.

Фото: «МЛ Витебск».

2

0

1

Футбол

22.06.26 00:01

Сборная Ирана сенсационно сыграла вничью с Бельгией

На чемпионате мира-2026.

Футбол

21.06.26 23:44

Игорь Ковалевич о Гордейчуке: бывает, когда не идет у человека

Ответ болельщикам «Немана».

Футбол

21.06.26 23:15

Игорь Ковалевич не согласился с болельщиками, которые назвали Алыкулова предателем

«Какой он предатель?»

Футбол

21.06.26 22:57

Турнирная таблица Betera-высшей лиги после 12-го тура

Минское «Динамо» оторвалось от «МЛ Витебска».

Футбол

21.06.26 22:43

Александр Шагойко не стал комментировать отставку Магомеда Адиева

Имеет право.

Футбол

21.06.26 22:36

Александр Шагойко: рад, что победы над «Неманом» добилась именно команда

Комментарий.

Футбол

21.06.26 22:18

Осечка «МЛ Витебска», победа «Динамо» Минск, поражение БАТЭ и другие результаты

Итоги 12-го тура Betera-высшей лиги.