Бывший футболист Дмитрий Бага резюмировал матч 7-го тура Betera-высшей лиги, в котором «Нафтан» встречался с БАТЭ (0:0).
В турнирной таблице БАТЭ занимает 14-е место, «Нафтан» идет 15-м.
— Хотелось бы отметить Сергея Черника, который долгое время пропустил из-за травмы. Опытный парень, вышел, уверенно сыграл.
По игре, мне кажется, самое простое, что можно сказать — две равные команды, которые, как это ни печально, находятся на своих местах. Тут была одна перекладина, там была одна перекладина. Вот и все, наверное.
Абсолютно две равные команды на данный момент лично для меня, — сказал Бага в эфире подкаста «На банке».
Фото: Александр Добриян.
Betera-высшая лига
Дмитрий Бага
ФК БАТЭ
ФК Нафтан
футбол
Денис Козловский перешел в клуб из Д2 Изралия
Уже официально подписал контракт.
Футбол
18.06.26
19:30
Дмитрий Лихтарович: я решил поступить так, как весь тренерский штаб
«Решение принимал без какого-либо давления».
Ростислав Вергун принял «Автодор», ему будет ассистировать белорус
Алексей Суховецкий.
Футбол
18.06.26
18:30
Журналист Мордасевич вернул бы в сборную Мартыновича, если бы она играла на ЧМ-2026
Даже несмотря на то, что скоро ему 39.
Футбол
18.06.26
17:56
Михаил Козакевич считает шагом вперед возможный трансфер из минского «Динамо» в «Ростов»
«О чем вообще речь?»
Футбол
18.06.26
17:45
Дмитрий Лихтарович: я и некоторое время назад прикидывал, что увольнение из БАТЭ возможно
Легенда клуба.
Футбол
18.06.26
17:31
Никита Демченко дал три совета молодым белорусским игрокам, уезжающим в Европу
Каких?