“Динамо-Шинник” потерпел третье поражение кряду

От главного конкурента в дивизионе.

В матче регулярного чемпионата МХЛ «Динамо-Шинник» на выезде был слабее «Крыльев Советов».

Крылья Советов — Динамо-Шинник — 3:1 (Павлов, 33.11 — бол., Мыльников, 39.48 — бол., Гусниев, 52.47; Салыго, 37.29).

Для бобруйского клуба это поражение стало третьим кряду и четвертым в последних пяти встречах. При этом стартовали «шинники» в нынешней «регулярке» с пяти побед.

Пока, впрочем, лидерству «Динамо» в таблице Серебряного дивизиона ничто не угрожает. Команда Андрея Михалева провела 13 матчей и имеет 17 очков. Ее ближайшим преследователем как раз являются «Крылья Советов». У них 12 пунктов и 2 игры в запасе. То есть даже по потерянным баллам динамовский коллектив по-прежнему находится впереди.

Что касается сегодняшней встречи, то в ней гостей из Беларуси подвели бригады меньшинства. Белорусы пропустили дважды во втором периоде, и оба раза — в неравных составах.

Следующий поединок с участием «Динамо-Шинника» пройдет завтра. Бобруйчане вновь встретятся с «Крыльями Советов».