“Динамо-Шинник” потерпел первое поражение в сезоне

«Динамо-Шинник» потерпел первое поражение в сезоне

Победный отрезок оборвался.

Пятиматчевая домашняя серия на старте регулярного чемпионата МХЛ завершилась для  «Динамо-Шинника» поражением от «Спартака».

Динамо-Шинник — Спартак — 3:5 (Салыго, 44:13 — бол., Корзун, 52:58, Шатило, 59:14 — бол.; Гаврилов, 25:59, Гуменюк, 30:43, Яриков, 32:43, Насретдинов, 48:49 — бол., Лукьянцев, 58:30 — мен.).

Первый период обошелся без голов, а вот второй гости провели гораздо лучше, забросив трижды. Это и предопределило их успех, поскольку после второго перерыва «бобры» организовали лишь на одну шайбу больше, чем соперник. При этом снайперскую серию продлил Николай Салыго, который отличился в пятом подряд матче.

Для «Динамо-Шинника» это фиаско стало первым в текущем сезоне. С 8 очками после 5 игр бобруйчане располагаются на 2-м месте в Серебряном дивизионе.

Теперь белорусскую команду ждет выездная серия. Она стартует в воскресенье, 15 сентября, в гостях у «Локо» (13:00).

"Фото: vk.com/dinamo_shinnik.