“Динамо” — чемпион, сборная Беларуси обыграла Косово… Главное на Bet News за неделю

Дайджест.

По традиции в конце недели напоминаем о самых важных событиях семидневки.

В воскресенье минское «Динамо» впервые за 19 лет стало победителем футбольного чемпионата Беларуси. По такому поводу порассуждали о факторах успеха, поговорили с игроками и подготовили красочный фоторепортаж.

Почему минское «Динамо» — чемпион? Пять факторов успеха

Очень много эмоций! Фоторепортаж c чемпионского матча «Динамо»

«Ощущения просто огненные». Игроки «Динамо» — о долгожданной победе в высшей лиге

В начале недели завершился отборочный турнир чемпионата Европы-2024. Подвели его итоги в целом и для белорусской сборной, которая напоследок обыграла косоваров.

Сборная Беларуси: 15-й отборочный цикл в цифрах и фактах

Известны 21 из 24 участников EURO. По одному предложению — о каждом

Также представили два интересных интервью — с капитаном легендарного волейбольного «Коммунальника» Ириной Железновой в рамках проекта «Old School» и футболистом казахстанского «Тобола» Павлом Забелиным.

«Ребята верят в идеи Алоса». 10 вопросов Павлу Забелину

«Играть в Афганистане отказались все. Кроме минского »Коммунальника"

Кроме того, на Bet News вышли несколько эксклюзивных новостей.

Прежде лишь раз у белорусской «молодежки» было только 3 очка после 8 матчей квалификации

Тренер-белорус перестал выпускать соотечественницу в России. Говорят, из-за ее перехода в другой клуб

Руслан Лисакович вернется к игре за «Динамо» из Махачкалы не ранее марта 2024 года

Белорусы продолжают делать успехи в лучшей хоккейной лиге мира.

Егор Шарангович забросил первую шайбу в меньшинстве в составе «Калгари»

Егор Шарангович признан первой звездой матча против «Далласа», у него 1+2

«Аризона» обыграла «Вегас» в первом матче Владислава Колячонка в сезоне НХЛ

Белорусские вратари Павел Павлюченко и Антон Чичкан выиграли золотые медали зарубежных футбольных чемпионатов — Узбекистана и Грузии.