Бобруйский “Динамо-Шинник” обыграл одного из лидеров МХЛ. Волевая победа!

Очередная виктория.

Представитель Беларуси в молодежной хоккейной лиге России — бобруйский «Динамо-Шинник» — одержал победу над питерским «СКА-1946». Встреча прошла на льду «Бобруйск-Арены».

Динамо-Шинник (Бобруйск) — СКА-1946 (Санкт-Петербург) — 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

Питерцы открыли счет на 7-й минуте усилиями Давида Мамаладзе, однако в первом же периоде шинники сравняли счет — результативный бросок на счету Егора Борикова. Помимо него, шайбами за «Динамо» отметились Даниил Сотишвили, Кирилл Гришков и Тимофей Ковгореня (в пустые ворота).

Это уже третья кряду победа команды Андрея Михалева. Ранее динамовцы обыгрывали «Русских Витязей» (3:1) и «молодежку» «Спартака» (5:1).

«Динамо-Шинник» занимает 7-е место в таблице Западной конференции, имея в активе 43 балла после 36 встреч. «СКА-1946» — 2-й, у него 57 баллов и 34 поединка.

Свой следующий матч бобруйчане проведут 28 декабря против «Динамо» из Санкт-Петербурга. Поединок снова будет домашним для белорусов.