Белорусский защитник «Магнитки» Паливко высказался о выступлении «Динамо» в Кубке Гагарина

«Неоднозначные чувства».

Защитник национальной сборной Беларуси и магнитогорского «Металлурга» Данила Паливко ответил на вопрос об игре минского «Динамо» в плей-офф КХЛ.

— Неоднозначные чувства. Вроде бы динамовцы провели лучший сезон в истории КХЛ, стали вторыми в регулярке, установили много рекордов, показали классные цифры. В лиге начали относиться к клубу по-другому. Но вызвало удивление, что «Динамо» не забрало ни одной игры у «Ак Барса», — сказал Паливко в интервью «Прессболу».

Фото: ХК «Металлург».

0

0

0

Другие виды спорта

18.06.26 19:58

Денис Козловский перешел в клуб из Д2 Изралия

Уже официально подписал контракт.

Футбол

18.06.26 19:30

Дмитрий Лихтарович: я решил поступить так, как весь тренерский штаб

«Решение принимал без какого-либо давления».

Другие виды спорта

18.06.26 19:10

Ростислав Вергун принял «Автодор», ему будет ассистировать белорус

Алексей Суховецкий.

Футбол

18.06.26 18:30

Журналист Мордасевич вернул бы в сборную Мартыновича, если бы она играла на ЧМ-2026

Даже несмотря на то, что скоро ему 39.

Футбол

18.06.26 17:56

Михаил Козакевич считает шагом вперед возможный трансфер из минского «Динамо» в «Ростов»

«О чем вообще речь?»

Футбол

18.06.26 17:45

Дмитрий Лихтарович: я и некоторое время назад прикидывал, что увольнение из БАТЭ возможно

Легенда клуба.

Футбол

18.06.26 17:31

Никита Демченко дал три совета молодым белорусским игрокам, уезжающим в Европу

Каких?