Белорусский защитник «Магнитки» Паливко высказался о выступлении «Динамо» в Кубке Гагарина

«Неоднозначные чувства».

Защитник национальной сборной Беларуси и магнитогорского «Металлурга» Данила Паливко ответил на вопрос об игре минского «Динамо» в плей-офф КХЛ.

— Неоднозначные чувства. Вроде бы динамовцы провели лучший сезон в истории КХЛ, стали вторыми в регулярке, установили много рекордов, показали классные цифры. В лиге начали относиться к клубу по-другому. Но вызвало удивление, что «Динамо» не забрало ни одной игры у «Ак Барса», — сказал Паливко в интервью «Прессболу».

Фото: ХК «Металлург».

0

0

0

Футбол

27.06.26 05:22

Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф на дебютном для себя чемпионате мира

Фантастика!

Футбол

27.06.26 05:06

Сборная Уругвая проиграла испанцам и вылетела с чемпионата мира

Провал команды Марсело Бьелсы.

Футбол

27.06.26 00:25

Итоговая таблица группы I чемпионата мира-2026

После 3-го раунда.

Футбол

27.06.26 00:12

Сенегал отправил домой Ирак с ЧМ-2026 по футболу

Сами африканцы заняли третье место в группе.

Футбол

26.06.26 23:59

Хет-трик Дембеле принес Франции победу над Норвегией и первое место в группе на ЧМ

Обе команды в 1/16 финала.

Теннис

26.06.26 22:50

Шиманович опубликовала эмоциональный пост в память об отце после выхода в основу Уимблдона

Пронзительно.

Футбол

26.06.26 22:14

Иван Биончик высказался о внешних раздражителях, повлиявших на исход матча с «Барановичами»

На что намек?