Белорусские волейболисты вновь проиграли россиянам. В четырех спаррингах наши мужчины и женщины не взяли ни сета

В белорусско-российском противостоянии хозяева победили за явным преимуществом.

Вчера мужская сборная Беларуси по волейболу уступила россиянам во втором спарринге в Москве. Самым результативным игроком в составе команды Олега Микановича стал Никита Коновалов, сообщает пресс-служба БФВ.

Россия — Беларусь — 3:0 (25:22, 25:18, 25:14)

Беларусь: Бусел (2), Тюшкевич (1), И.Морозов (6), Панасенко (4), Коновалов (10), Черныш (7), Драпчинский, Кураш (5), Авдоченко (1), Миненков, Буров (2). Не выходили: Бабкевич, Масько, Заборовский.

В первом товарищеском матче накануне хозяева также оказались сильнее в трех партиях. Добавим, что сборная России — серебряный призер Олимпиады в Токио.

Напомним, 16 и 17 сентября со счетом 0:3 оба своих спарринга с российской командой проиграла и женская сборная Беларуси.