Защитник БАТЭ Артем Рахманов поделился эмоциями от завоевания Betera-Кубка Беларуси. В финале борисовчане оказались сильнее минского «Динамо» (1:1; пенальти — 8:7).
— Это мой первый трофей. Настолько благодарен ребятам… Просто феноменально они вытянули эту игру. И, считаю, заслуженно.
— Во время пенальти сердечные капли не пил?
— Я просто молился богу.
Фото: ФК БАТЭ.


