Матч за Кубок Польши по гандболу среди мужчин завершился победой «Кельце», где играет Артем Королек, над «Вислой».
Кельце — Висла — 27:24 (17:13)
«Кельце», таким образом, вернул себе кубковый титул. В прошлом году «Висла» в финале была сильнее со счетом 29:20.
На этот раз ее главному сопернику в Польше удалось взять реванш. У «Кельце» играл линейный Артем Королек из Беларуси. Его вклад в завоевание Кубка — один заброшенный гол.
У проигравших не выходил на площадку Кирилл Самойло. Он восстанавливается после травмы.
Фото: facebook.com/kielcehandball.
Артем Королек
гандбол
ГК Висла
ГК Кельце
Теннис
07.06.26
11:00
Виктория Азаренко поздравила Мирру Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»
Тепло.
Футбол
07.06.26
10:42
Глеб Шевченко: на рейтинг ФИФА тяжело смотреть, не понятно до конца, как его считает
Схема вполне прозрачная, хотя вопросы вызывает.
Надежда Столяр останется в «Заречье-Одинцово»
Продлит контракт.
В белорусской легкой атлетике побит рекорд 46-летней давности
В прыжках в длину.
Футбол
07.06.26
09:15
Александр Гутор: пока европейцам тяжело даются матчи с представителями других континентов
Посмотрим, что покажет Норвегия.
Футбол
07.06.26
08:53
Германия в товарищеском матче оказалась сильнее США
2:1.
Хоккей
07.06.26
08:18
«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме
Безумный третий матч.