Артем Королек в составе «Кельце» стал обладателем Кубка Польши по гандболу

Взял реванш у «Вислы» за прошлогодний финал.

Матч за Кубок Польши по гандболу среди мужчин завершился победой «Кельце», где играет Артем Королек, над «Вислой».

Кельце — Висла — 27:24 (17:13)

«Кельце», таким образом, вернул себе кубковый титул. В прошлом году «Висла» в финале была сильнее со счетом 29:20.

На этот раз ее главному сопернику в Польше удалось взять реванш. У «Кельце» играл линейный Артем Королек из Беларуси. Его вклад в завоевание Кубка — один заброшенный гол.

У проигравших не выходил на площадку Кирилл Самойло. Он восстанавливается после травмы.

Фото: facebook.com/kielcehandball.

0

0

0

Теннис

07.06.26 11:00

Виктория Азаренко поздравила Мирру Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»

Тепло.

Футбол

07.06.26 10:42

Глеб Шевченко: на рейтинг ФИФА тяжело смотреть, не понятно до конца, как его считает

Схема вполне прозрачная, хотя вопросы вызывает.

Другие виды спорта

07.06.26 10:18

Надежда Столяр останется в «Заречье-Одинцово»

Продлит контракт.

Другие виды спорта

07.06.26 09:47

В белорусской легкой атлетике побит рекорд 46-летней давности

В прыжках в длину.

Футбол

07.06.26 09:15

Александр Гутор: пока европейцам тяжело даются матчи с представителями других континентов

Посмотрим, что покажет Норвегия.

Футбол

07.06.26 08:53

Германия в товарищеском матче оказалась сильнее США

2:1.

Хоккей

07.06.26 08:18

«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме

Безумный третий матч.