Артем Королек в составе «Кельце» стал обладателем Кубка Польши по гандболу

Взял реванш у «Вислы» за прошлогодний финал.

Матч за Кубок Польши по гандболу среди мужчин завершился победой «Кельце», где играет Артем Королек, над «Вислой».

Кельце — Висла — 27:24 (17:13)

«Кельце», таким образом, вернул себе кубковый титул. В прошлом году «Висла» в финале была сильнее со счетом 29:20.

На этот раз ее главному сопернику в Польше удалось взять реванш. У «Кельце» играл линейный Артем Королек из Беларуси. Его вклад в завоевание Кубка — один заброшенный гол.

У проигравших не выходил на площадку Кирилл Самойло. Он восстанавливается после травмы.

Фото: facebook.com/kielcehandball.

0

0

0

Футбол

27.06.26 08:35

Египет вышел в плей-офф ЧМ после ничьей с Ираном

Судьба иранцев пока не ясна.

Футбол

27.06.26 08:10

Разгром Новой Зеландии обеспечил Бельгии место в плей-офф ЧМ

Новозеландцы едут домой.

Хоккей

27.06.26 07:34

Гэвин Маккенна стал первым номером драфта НХЛ-2026

Достался «Торонто».

Футбол

27.06.26 05:22

Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф на дебютном для себя чемпионате мира

Фантастика!

Футбол

27.06.26 05:06

Сборная Уругвая проиграла испанцам и вылетела с чемпионата мира

Провал команды Марсело Бьелсы.

Футбол

27.06.26 00:25

Итоговая таблица группы I чемпионата мира-2026

После 3-го раунда.

Футбол

27.06.26 00:12

Сенегал отправил домой Ирак с ЧМ-2026 по футболу

Сами африканцы заняли третье место в группе.