Капитан минского «Динамо» Андрей Стась, разговаривая со студентами БГУИР, подчеркнул, что игроки должны выполнять свою работу — вне зависимости от персоны главного тренера.
— У каждого тренера свои видение, тактика, нюансы, которые надо выполнять. Грубо говоря, мы, как наемные рабочие, обязаны это выполнять. В принципе, нам должно быть без разницы, кто тренер. Главное — результат команды и двигаться в правильном направлении.
Никто не любит проигрывать. Здорово, что много игр в сезоне. Если загоняться из-за одного поражения, то на следующую игру выйдешь неготовым, в плохом настроении. Поражение быстро анализируешь и идешь дальше, — констатировал Стась, слова которого приводит times.by.
Фото: ХК «Динамо» Минск.
Андрей Стась
КХЛ
ХК Динамо Минск
хоккей
Футбол
17.06.26
22:19
В БАТЭ прокомментировали результат жеребьевки первого раунда Лиги конференций
«Не самый плохой и не самый хороший».
Футбол
17.06.26
22:07
Стал известен стадион, на котором минское «Динамо» примет «Силекс» в Лиге конференций
Не в Мезекевешде, как в 2025-м.
Футбол
17.06.26
21:59
Сборная Португалии сыграла вничью с ДР Конго в матче ЧМ-2026
Криштиану Роналду не забил.
Футбол
17.06.26
21:29
Александр Шагойко оценил жеребьевку квалификации Лиги конференций
«Пока непонятно».
Футбол
17.06.26
21:01
Виталий Рогожкин: по Илье Ращене пока без комментариев
Что случилось?
Теннис
17.06.26
20:48
Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Берлине
Прошла Екатерину Александрову.
Футбол
17.06.26
20:32
«МЛ Витебск», уступая 0:2, добился победы над СКА-1938 в Betera-Кубке Беларуси
Триллер!