Андрей Стась: мы — как наемные рабочие, нам должно быть без разницы, кто тренер

Вопрос сейчас актуален.

Капитан минского «Динамо» Андрей Стась, разговаривая со студентами БГУИР, подчеркнул, что игроки должны выполнять свою работу — вне зависимости от персоны главного тренера.

— У каждого тренера свои видение, тактика, нюансы, которые надо выполнять. Грубо говоря, мы, как наемные рабочие, обязаны это выполнять. В принципе, нам должно быть без разницы, кто тренер. Главное — результат команды и двигаться в правильном направлении.

Никто не любит проигрывать. Здорово, что много игр в сезоне. Если загоняться из-за одного поражения, то на следующую игру выйдешь неготовым, в плохом настроении. Поражение быстро анализируешь и идешь дальше,констатировал Стась, слова которого приводит times.by.

Фото: ХК «Динамо» Минск.

1

0

2

Футбол

17.06.26 22:19

В БАТЭ прокомментировали результат жеребьевки первого раунда Лиги конференций

«Не самый плохой и не самый хороший».

Футбол

17.06.26 22:07

Стал известен стадион, на котором минское «Динамо» примет «Силекс» в Лиге конференций

Не в Мезекевешде, как в 2025-м.

Футбол

17.06.26 21:59

Сборная Португалии сыграла вничью с ДР Конго в матче ЧМ-2026

Криштиану Роналду не забил.

Футбол

17.06.26 21:29

Александр Шагойко оценил жеребьевку квалификации Лиги конференций

«Пока непонятно».

Футбол

17.06.26 21:01

Виталий Рогожкин: по Илье Ращене пока без комментариев

Что случилось?

Теннис

17.06.26 20:48

Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Берлине

Прошла Екатерину Александрову.

Футбол

17.06.26 20:32

«МЛ Витебск», уступая 0:2, добился победы над СКА-1938 в Betera-Кубке Беларуси

Триллер!