“Амурские Тигры” уверенно обыграли “Динамо-Шинник” в МХЛ

«Амурские Тигры» уверенно обыграли «Динамо-Шинник» в МХЛ

У «бобров» почти не было шансов.

Матч регулярного первенства МХЛ, в котором встретились «Амурские Тигры» и «Динамо-Шинник», завершился убедительной победой хозяев.

Амурские Тигры — Динамо-Шинник — 5:1 (Куликов, 14.21 — бол., Мельник, 22.10, Фесенко, 47.26, 53.23, Лазарев, 50.11; Шидловский, 30.56).

Команда Андрея Михалева направилась в Хабаровск на фоне двух сокрушительных викторий в матчах с «Академией Михайлова» с общим счетом 18:5. Шансом продлить удачную серию «бобры» не воспользовались. Более того, они сами находились недалеко от разгрома.

С «Амурскими Тиграми» «шинники» встречались уже третий раз в сезоне. До этого команды обменялись победами, причем с минимальной разницей (3:2, 4:5). Места в таблице также говорили о сопоставимом классе соперников, ведь в Серебряном дивизионе хабаровцы и бобруйчане находились перед матчем на третьей и четвертой строках соответственно.

Тем не менее на льду перевес «Амурских Тигров» был неоспорим. Единственный раз гости отличились в середине второго периода. Это сделал Матвей Шидловский.

Завтра эти команды встретятся повторно на той же площадке. Стартовое вбрасывание запланировано на 12:00.