Александр Шагойко похвалил дзержинский «Арсенал»

Главный тренер минского «Динамо».

Итоги победного матча (1:0) с «Арсеналом» в 10-м туре Betera-высшей лиги подвел главный тренер минского «Динамо» Александр Шагойко.

— Рад тяжелой победе над очень хорошим соперником. Всегда с уважением относился к этой команде. Нравятся их методы и подход к работе. Тот футбол, который они строят, мне импонирует.

По моему мнению, мы владели преимуществом, могли забивать, причем не один мяч. Но хорошо, что так закончилось, — сказал Шагойко на пресс-конференции.

Фото: ФК «Динамо» Минск.

0

0

0

Другие виды спорта

12.06.26 17:42

БФГ получила ответ от Хассана Мустафы по поводу непредоставления wild card на чемпионат мира-2027

Много cлов.

Хоккей

12.06.26 17:20

Стал известен календарь минского «Динамо» на Кубке мэра Москвы

Первый соперник — «Ак Барс».

Футбол

12.06.26 17:06

Андрей Капский: ты понимаешь, что так много еще хотел сказать отцу и, возможно, услышать…

«Это была травма».

Футбол

12.06.26 16:30

Денис Сарсания ответил на вопрос, останется ли в БАТЭ Антон Ковалев

«Не все зависит от нас».

Футбол

12.06.26 16:29

Юденков о расставании с «Атырау»: тяжело уходить, когда ты причастен к чему-то невероятному

Легионер перешел уже в пятый клуб в Казахстане.

Биатлон

12.06.26 16:11

Дмитрий Лазовский: за время отстранения мы серьезно подросли

Помогли гонки в России.

Другие виды спорта

12.06.26 16:00

Ростислав Вергун покидает «Зенит»

Не сумел выиграть медали.