Итоги победного матча (1:0) с «Арсеналом» в 10-м туре Betera-высшей лиги подвел главный тренер минского «Динамо» Александр Шагойко.
— Рад тяжелой победе над очень хорошим соперником. Всегда с уважением относился к этой команде. Нравятся их методы и подход к работе. Тот футбол, который они строят, мне импонирует.
По моему мнению, мы владели преимуществом, могли забивать, причем не один мяч. Но хорошо, что так закончилось, — сказал Шагойко на пресс-конференции.
Фото: ФК «Динамо» Минск.

Betera-высшая лига
Александр Шагойко
ФК Арсенал Дзержинск
ФК Динамо Минск
футбол
БФГ получила ответ от Хассана Мустафы по поводу непредоставления wild card на чемпионат мира-2027
Много cлов.
Хоккей
12.06.26
17:20
Стал известен календарь минского «Динамо» на Кубке мэра Москвы
Первый соперник — «Ак Барс».
Футбол
12.06.26
17:06
Андрей Капский: ты понимаешь, что так много еще хотел сказать отцу и, возможно, услышать…
«Это была травма».
Футбол
12.06.26
16:30
Денис Сарсания ответил на вопрос, останется ли в БАТЭ Антон Ковалев
«Не все зависит от нас».
Футбол
12.06.26
16:29
Юденков о расставании с «Атырау»: тяжело уходить, когда ты причастен к чему-то невероятному
Легионер перешел уже в пятый клуб в Казахстане.
Биатлон
12.06.26
16:11
Дмитрий Лазовский: за время отстранения мы серьезно подросли
Помогли гонки в России.
Ростислав Вергун покидает «Зенит»
Не сумел выиграть медали.