Главный тренер минского «Динамо» Александр Шагойко похвалил болельщиков «Немана» после матча 12-го тура Betera-высшей лиги (3:1).
Игру в Гродно посетили 7 140 зрителей.
— Как оцените атмосферу на стадионе?
— Супер! В Гродно приятно приезжать с любой командой. Шикарная атмосфера, ходит много зрителей, которые разбираются в футболе и поддерживают свою команду. 12-й игрок у «Немана» есть всегда! — отметил Шагойко в разговоре с корреспондентом Никитой Пастуховым.
Карэн Варданян: все знают характер «Немана», это классный соперник
Карэн Варданян высказался о предстоящих матчах «Динамо» с «Силексом» в Лиге конференций
Фото: ФК «Динамо» Минск.


