Нападающий минского «Динамо» Карэн Варданян прокомментировал выездную победу над «Неманом» в 12-м туре Betera-высшей лиги (3:1).
— Тяжелый матч с мастеровитым и непростым соперником. Каждый вышел показать свою лучшую игру. Слава богу, что мы победили, все очень рады.
— В день матча было жарко, но перед игрой прошел ливень.
— Дождь внес свои коррективы, но хорошо, что он прошел: смочил поле, и мяч начал двигаться быстрее.
— Матчи с «Неманом» стали за последние годы принципиальными?
— Не скажу, что это дерби. Но с Гродно очень тяжело играть, все знают характер «Немана». Классный соперник.
— После этой победы «Динамо» закрепилось на первом месте в таблице.
— Особо туда не заглядываем, идем от игры к игре. Пусть соперники теряют очки, а мы, наоборот, будем их набирать:)
— На неделе вы сыграли еще и в Кубке Беларуси, победив «Слуцк». Успели восстановиться?
— Как могли, так и восстановились. Думаю, на поле была видна наша готовность: команда бегала, оборонялась и неплохо атаковала. Все хорошо.
— Три удара в створ — три гола.
— Значит, у нас все получилось в реализации, — резюмировал Варданян в разговоре с журналистом betnews.by Ильей Остаповичем.
Betera-высшая лига. Новости, результаты, таблица, статистика
Фото: ФК «Динамо-Минск».


