Александр Шагойко: не обсуждаю судейство, даже в матче с «МЛ» не кричал и не орал

Последовательно.

Главный тренер минского «Динамо» Александр Шагойко после победы над «Днепром» в матче 9-го тура Betera-высшей лиги (3:1) заявил, что не в его правилах обсуждать работу арбитров.

— Первый тайм в нашем исполнении не особо отличался от того, что было в игре с БАТЭ. Наверное, не до конца восстановили эмоции, и это сыграло свою негативную роль. Попытались обновить верх, то есть группу атаки, надеялись, что ребята, которые сыграли меньше, будут посвежее и смогут дать движение и азарт, чего не хватало в последних играх. Очень рад победе.

— Как оцените эпизод с назначением пенальти?
— Я не судья, к сожалению. А может, и к счастью. Это потом определимся. Я вообще никогда не обсуждаю судейские решения. Если что-то есть, будем потом разбираться. Вспомните, даже в матче с «МЛ» и их голом я не кричал и не орал, что что-то не так. Поэтому обсуждать не хочу. Есть решение — разберутся компетентные органы.

— За счет чего вы в перерыве перевернули игру?
Это сделали сами ребята. У нас достаточно ребят внутри коллектива, которые способны что-то подсказать. Честно? Я зашел в раздевалку и назвал, кто кого меняет. Дальше — они разговаривали сами,констатировал на пресс-конференции Шагойко.

Фото: ФК «Динамо» Минск.

0

0

0

Футбол

14.06.26 13:20

Артем Концевой отреагировал на слухи об уходе из БАТЭ

Похоже, это правда.

Футбол

14.06.26 13:11

Александр Гутор считает, что Нидерланды и Япония обменяются голами

Верит и в тех, и в других.

Футбол

14.06.26 12:42

Источник: Артем Концевой покинул БАТЭ

Ну и ну!

Людас Румбутис

14.06.26 12:35

Людас Румбутис: сборная Кюрасао для Германии — не соперник

Исход как будто очевиден.

Футбол

14.06.26 12:21

«Буду рад, если пойдет на повышение». Седнев — об интересе минского «Динамо» к Зенькову

Но все решает руководство.

Футбол

14.06.26 11:52

Кирилл Данилин: «Гомель» точно будет бороться за призовые места

В конце июня у него истекает аренда.

Футбол

14.06.26 11:35

Сергей Пушняков: болею за Аргентину, но чемпионом станет Испания

Хотя хавбеку вообще не до «мундиаля».