Александр Гуз во втором спарринге за московское “Торпедо” отличился голом

Неплохое производит впечатление.

19-летний белорусский полузащитник Александр Гуз впервые забил гол в форме московского «Торпедо». Это случилось во втором спарринге за «черно-белых» для нашего легионера.

Российский клуб из второго дивизиона находится на сборах в ОАЭ, где мерился силами с местным клубом «Дубай».

Дубай — Торпедо — 0:7 (Мелекесцев, 7, 30, Гуз, 12, Гонгадзе, 23, Горбунов, 43, Полоз, 72, 88).

Победа торпедовцам далась очень легко. По дублю оформили Дмитрий Полоз и экс-игрок «Энергетика»-БГУ Тимур Мелекесцев, выступавший за «студентов» в первой половине сезона-2023.

Второй мяч москвичей записал на свой счет наш хавбек Гуз. Он точно направил мяч в правый от себя угол после передачи с левого фланга. Видео момента можно посмотреть здесь.

Добавим, что на 30-й минуте после травмы одного из партнеров появился на поле Глеб Шевченко. Он, как и вступивший в игру в перерыве Валерий Громыко, отыграли до финального свистка. Гуз был заменен после первого тайма.