Центровая «Минска» Виктория Гаспер призналась, что по окончании финальной серии Betera-Суперлиги среди женщин оставит баскетбол.
— Все в жизни когда-то заканчивается. Закроется одна дверь — откроется другая. Невозможно постоянно заниматься чем-то одним. Кто-то выходит на пенсию, кто-то ищет себя в чем-то новом. У меня же и возраст. Не хочется со своей дочкой в чемпионате играть, — отметила Гаспер в эфире программы «Спорт-кадр» на телеканале «Беларусь 5».
«Минск» в финале встретится с гродненской «Олимпией».
Фото: БК «Минск».
Betera-Суперлига по баскетболу
Баскетбол
БК Минск
Виктория Гаспер
Футбол
18.06.26
20:13
«Иртыш» попрощался с Павлом Седько
Официально.
Денис Козловский перешел в клуб из Д2 Израиля
Уже официально подписал контракт.
Футбол
18.06.26
19:30
Дмитрий Лихтарович: я решил поступить так, как весь тренерский штаб
«Решение принимал без какого-либо давления».
Ростислав Вергун принял «Автодор», ему будет ассистировать белорус
Алексей Суховецкий.
Футбол
18.06.26
18:30
Журналист Мордасевич вернул бы в сборную Мартыновича, если бы она играла на ЧМ-2026
Даже несмотря на то, что скоро ему 39.
Футбол
18.06.26
17:56
Михаил Козакевич считает шагом вперед возможный трансфер из минского «Динамо» в «Ростов»
«О чем вообще речь?»
Футбол
18.06.26
17:45
Дмитрий Лихтарович: я и некоторое время назад прикидывал, что увольнение из БАТЭ возможно
Легенда клуба.