Белорусский форвард «Ароки» Владислав Морозов назвал обидным вылет минского «Динамо» из Лиги чемпионов по итогам матчей с «Лудогорцем».
— Обидный вылет, конечно… Но все равно молодцы, — написал Морозов в своем тг-канале.
Команда Вадима Скрипченко уступила «Лудогорцу» с общим счетом 2:3. При этом ответная игра завершилась в дополнительное время.
«Динамо» словно вернулось в еврокубки-2024 — и едва не выдало суперкамбэк
Фото: ФК «Арока».


