Немецкий «Мельзунген» стал победителем Европейской лиги — второго по значимости еврокубкового турнира в старосветском гандболе. Обладателем трофея в составе этой команды стал белорус Владислав Кулеш.
В «финале четырех» «Мельзунген» обыграл два других клуба из Германии — «Фленсбург» (37:30) и «Киль» (24:23). В этих играх Кулеш участия не принимал. Он забросил 22 раза в 9 предыдущих матчах турнира.
Добавим, что Владислав завершает выступления за «Мельзунген». В следующем сезоне он будет играть за сербский «Партизан».
Фото: Handball World.


