ВК «Минчанка» обыграл «Муром» в Кубке России

В 3 сетах.

Волейболистки «Минчанки» одержали вторую победу в предварительном раунде Кубка России-2024/25.

Команда Ольги Пальчевской дома обыграла «Муром» в 3 партиях. При этом в каждом сете шла упорная борьба.

Минчанка — Муром — 3:0 (26:24, 25:23, 25:23).

Турнирное положение в группе «D»: 1.Спарта — 9 очков (3 матча). 2.Минчанка — 6 (3). 3.Приморочка — 6 (3). 4.Муром — 3 (4). 5.Апара — 0 (3).

Матч состоялся в столичном дворце спорта «Уручье». В более ранней встрече этой группы «Спарта» разгромила «Апару» — 3-0 (25:21, 25:15, 25:20).

Именно «Апара» станет последним соперником «Минчанки» на предварительном этапе. Поединок намечен на 8 сентября (17:30). В случае победы белорусский клуб обеспечит себе выход в следующую стадию Кубка России. Туда пробьются победитель группы, а также команда, занявшая 2-е место.