«Витебск» стал обладателем Кубка дружбы

Победил «Торпедо-Горький».

В воскресенье, 11 января, в финале Евро-Азиатского Кубка дружбы «Витебск» встречался с нижегородским клубом «Торпедо-Горький».

Витебск — Торпедо-Горький — 2:1 (Ипатов, 1:34-бол., Астанков, 13:35-бол.; Савунов, 44:50-бол.).

Игра проходила в Минске на льду «Чижовка-Арены».

Витебляне дважды реализовали большинство в первой трети матча — отличились Вячеслав Ипатов и Евгений Астанков.

Нижегородцы ответили тем же в третьем периоде, усилиями Данила Савунова взвинтив интригу поединка.

Тем не менее большего белорусы сделать россиянам не позволили.

Бронзу турнира завоевал воскресенский «Химик», победивший минскую «Юность» — 7:3.

Фото: ХК «Витебск».

1

0

0

Теннис

26.06.26 12:23

Соболенко против 184-й ракетки мира, Шиманович — против 64-й: жеребьевка Уимблдона

Первые соперницы известны.

Футбол

26.06.26 12:09

В Эквадоре пятница объявлена выходным из-за выхода сборной в плей-офф ЧМ-2026

Решением президента.

Футбол

26.06.26 11:50

Переход Абдуллахи из минского «Динамо» в «МЛ Витебск» может сорваться из-за обиды его агента

Инсайд.

Футбол

26.06.26 11:18

Определились потенциальные соперники сборной Австралии в плей-офф ЧМ-2026

«Соккеруз» ждут развязки в группе G.

Футбол

26.06.26 11:05

Кот-д’Ивуар сыграет в плей-офф ЧМ-2026 с Францией или Норвегией

Скоро узнаем точно.

Футбол

26.06.26 10:50

С кем сборная Германии может сыграть в 1/16 финала чемпионата мира?

Три варианта.

Биатлон

26.06.26 10:27

Дарья Домрачева проведет автограф-сессию

Где и когда?