Виталий Пинчук: в Нэшвилле с голоду не помру

Есть надо обязательно.

Белорусский форвард Виталий Пинчук, который официально попрощался с минским «Динамо», но продолжает тренировки с «зубрами», поведал, что уже знает о Нэшвилле и одноименном клубе, где он будет выступать в следующем сезоне.

— Какие ожидания от переезда в НХЛ через пару месяцев?
— Знаю про Нэшвилл. Папа много интересного рассказал. Там население 700 тысяч. В два раза меньше, чем в Минске. Спокойный город. Там много любителей кантри-музыки, а еще фермеров, которые что-то выращивают на своей земле. Климат теплый. Есть магазин, где можно закупить наши продукты. С голоду не помру,поговорил с Пинчуком times.by.

Фото: ХК «Динамо» Минск.

0

0

0

Футбол

25.06.26 09:42

Белорус из «Енисей»: ФНЛ сильнее высшей лиги, хотя раньше было наоборот

Горько слышать.

Футбол

25.06.26 09:24

Бывший главный тренер сборной развеял слухи, что Абдукадыр Хусанов мог стать белорусом

Хотя впечатлился им, когда игроку было лишь 16.

Футбол

25.06.26 09:16

Эквадор — Германия, Япония — Швеция и другие матчи на чемпионате мира по футболу

Анонс очередного дня.

Футбол

25.06.26 08:52

ЮАР впервые в плей-офф мундиаля: все результаты дня

Шесть матчей.

Футбол

25.06.26 08:34

Георгий Кондратьев: нравится, что команды бросили бесконечное катание в центре поля

Экс-главный тренер не поклонник контроля мяча.

Футбол

25.06.26 08:16

Мексика без осечек, ЮАР выше Южной Кореи, Чехия — домой. Итоги борьбы в группе А

Неожиданный исход.

Футбол

25.06.26 07:58

Бразилия и Марокко идут дальше, Шотландия — в ожидании. Развязка в группе С на ЧМ-2026

Вот как сложилась борьба.