Виталий Пинчук: в Нэшвилле с голоду не помру

Есть надо обязательно.

Белорусский форвард Виталий Пинчук, который официально попрощался с минским «Динамо», но продолжает тренировки с «зубрами», поведал, что уже знает о Нэшвилле и одноименном клубе, где он будет выступать в следующем сезоне.

— Какие ожидания от переезда в НХЛ через пару месяцев?
— Знаю про Нэшвилл. Папа много интересного рассказал. Там население 700 тысяч. В два раза меньше, чем в Минске. Спокойный город. Там много любителей кантри-музыки, а еще фермеров, которые что-то выращивают на своей земле. Климат теплый. Есть магазин, где можно закупить наши продукты. С голоду не помру,поговорил с Пинчуком times.by.

Фото: ХК «Динамо» Минск.

0

0

0

Футбол

18.06.26 01:00

Сборная Англии в матче с шестью голами переиграла Хорватию на ЧМ-2026

У Харри Кейна дубль.

Теннис

18.06.26 00:40

Арина Соболенко: не скажу, что сильно превосхожу других

Скромно.

Теннис

18.06.26 00:34

Арина Соболенко выиграла 400-й матч WTA

Феноменально.

Футбол

18.06.26 00:13

Карлос Алос остался без работы

Экс-тренер сборной.

Хоккей

17.06.26 23:55

Сергей Сушко может вернуться в минское «Динамо»

Инсайд.

Футбол

17.06.26 23:20

Лука Модрич заработал пенальти в матче ЧМ-2026 — Харри Кейн реализовал со второй попытки

Англичане открыли счет.

Футбол

17.06.26 23:07

Илья Черняк находится на просмотре в «Енисее»

И уже забил.