Белорусский форвард Виталий Пинчук, который официально попрощался с минским «Динамо», но продолжает тренировки с «зубрами», поведал, что уже знает о Нэшвилле и одноименном клубе, где он будет выступать в следующем сезоне.
— Какие ожидания от переезда в НХЛ через пару месяцев?
— Знаю про Нэшвилл. Папа много интересного рассказал. Там население 700 тысяч. В два раза меньше, чем в Минске. Спокойный город. Там много любителей кантри-музыки, а еще фермеров, которые что-то выращивают на своей земле. Климат теплый. Есть магазин, где можно закупить наши продукты. С голоду не помру, — поговорил с Пинчуком times.by.
Фото: ХК «Динамо» Минск.
Виталий Пинчук
КХЛ
ХК Динамо Минск
ХК Нэшвилл
хоккей
Футбол
18.06.26
01:00
Сборная Англии в матче с шестью голами переиграла Хорватию на ЧМ-2026
У Харри Кейна дубль.
Теннис
18.06.26
00:40
Арина Соболенко: не скажу, что сильно превосхожу других
Скромно.
Теннис
18.06.26
00:34
Арина Соболенко выиграла 400-й матч WTA
Феноменально.
Футбол
18.06.26
00:13
Карлос Алос остался без работы
Экс-тренер сборной.
Хоккей
17.06.26
23:55
Сергей Сушко может вернуться в минское «Динамо»
Инсайд.
Футбол
17.06.26
23:20
Лука Модрич заработал пенальти в матче ЧМ-2026 — Харри Кейн реализовал со второй попытки
Англичане открыли счет.
Футбол
17.06.26
23:07
Илья Черняк находится на просмотре в «Енисее»
И уже забил.