Валерий Громыко отметил, что игрокам сборной Беларуси было плохо в матче с Таджикистаном

Из-за погоды.

Полузащитник сборной Беларуси Валерий Громыко высказался о погодных условиях в товарищеском матче с Таджикистаном (5:0).

— В плане погоды было сложно перестроиться. Может, так вышло из-за того, что после холодной погоды сразу в жаркую попали. На тренировках вроде бы хорошо себя чувствовали.

Но во время игры вышли, двадцать минут — и всем ребятам было плохо. Не знаю почему. Может, из-за жары или синтетического покрытия, от которого шло испарение. Было неприятно в плане погодных условий, — сказал Громыко в программе «На грани фола» на «Беларусь 5».

Фото: БФФ.

1

0

0

Футбол

06.06.26 10:20

Владислав Морозов: для меня нет большой разницы, при каком тренере играть за сборную

«В мотивации не нуждаешься».

Футбол

06.06.26 09:49

18-летний талант из «Баварии» пропустит чемпионат мира

Инсайды.

Футбол

06.06.26 09:05

Станислав Драгун: у этой сборной есть будущее

Мнение экс-игрока команды.

Футбол

06.06.26 08:40

Карэн Варданян: мне кажется, на матчи сборной должно ходить чуть больше людей

Собралось 13 811 зрителей.

Футбол

06.06.26 08:33

Юрий Ковалев: атмосфера оставляла желать лучшего по сравнению с Калининградом

Речь о матче с Сирией.

Футбол

06.06.26 08:32

Игорь Анцыпов: приятно видеть, как сборная выигрывает, но нерва официального поединка недостает

Генеральный директор БАТЭ о матче с сирийцами.

Футбол

06.06.26 08:19

Карэн Варданян: не берусь судить, на каком месте сирийцы были бы в чемпионате Беларуси

Но назвал их хорошей командой.