Полузащитник сборной Беларуси Валерий Громыко высказался о погодных условиях в товарищеском матче с Таджикистаном (5:0).
— В плане погоды было сложно перестроиться. Может, так вышло из-за того, что после холодной погоды сразу в жаркую попали. На тренировках вроде бы хорошо себя чувствовали.
Но во время игры вышли, двадцать минут — и всем ребятам было плохо. Не знаю почему. Может, из-за жары или синтетического покрытия, от которого шло испарение. Было неприятно в плане погодных условий, — сказал Громыко в программе «На грани фола» на «Беларусь 5».
Фото: БФФ.

Валерий Громыко
сборная Беларуси по футболу
сборная Таджикистана по футболу
футбол
Футбол
06.06.26
10:20
Владислав Морозов: для меня нет большой разницы, при каком тренере играть за сборную
«В мотивации не нуждаешься».
Футбол
06.06.26
09:49
18-летний талант из «Баварии» пропустит чемпионат мира
Инсайды.
Футбол
06.06.26
09:05
Станислав Драгун: у этой сборной есть будущее
Мнение экс-игрока команды.
Футбол
06.06.26
08:40
Карэн Варданян: мне кажется, на матчи сборной должно ходить чуть больше людей
Собралось 13 811 зрителей.
Футбол
06.06.26
08:33
Юрий Ковалев: атмосфера оставляла желать лучшего по сравнению с Калининградом
Речь о матче с Сирией.
Футбол
06.06.26
08:32
Игорь Анцыпов: приятно видеть, как сборная выигрывает, но нерва официального поединка недостает
Генеральный директор БАТЭ о матче с сирийцами.
Футбол
06.06.26
08:19
Карэн Варданян: не берусь судить, на каком месте сирийцы были бы в чемпионате Беларуси
Но назвал их хорошей командой.