В одном матче чемпионата Казахстана белорусские футболисты забили 4 гола

Видео прилагается.

В субботу, 3 августа, в матче 16-го тура чемпионата Казахстана по футболу «Атырау» под руководством белорусского специалиста Виталия Жуковского встречался с «Кайсаром».

Атырау — Кайсар — 2:2 (Стасевич, 58, Сигневич, 79; Юденков, 81, Бородин, 90+6, с пенальти).

Примечательно, что все голы в данном поединке забили футболисты с белорусским паспортом.

Во втором тайме 38-летний белорусский полузащитник Игорь Стасевич, вышедший на поле с капитанской повязкой, ударом со штрафного открыл счет в игре. Спустя 20 минут преимущество хозяев удвоил Николай Сигневич, отправивший головой мяч в сетку чужих ворот.

Спустя две минуты Руслан Юденков поразил ворота своего соотечественника Егора Хаткевича. А точку поставил Дмитрий Бородин, реализовавший пенальти на последней минуте добавленного времени. Отметим, гости завершали встречу в меньшинстве.

«Кайсар» с 20 очками располагается на 5-м месте в турнирной таблице. «Атырау» занимает 7-е место, имея в своем активе на два балла меньше.