Волков рассказал, где самый вкусный тар-тар в Минске

Шеф-поварам на заметку.

Россиянин Александр Волков, в течение двух последних сезонов выступавший за минское «Динамо», обозначил недостатки белорусской кухни.

— Если говорить о местах, какую кухню ты любишь?
— Домашнюю.

— Где самый вкусный тар-тар в Минске?
— Мне нравится в Fabriq.

— А борщ?
 Не ем супы.

Тогда стейк?
— Наверное, тоже в Fabriq. Вообще могу сказать, что именно со стейками в Минске не ахти. Нет стейк-хаусов, как в Москве или Питере, — выразил сожаление Волков в интервью автору «Хоккейной варки» Дмитрию Аврамчику.

Александр Волков приоткрыл секрет, как усмиряет бомбардирский пыл Виталия Пинчука

Фото: ХК «Динамо» Минск.

1

0

10

Хоккей

24.06.26 20:19

Сергей Гончаров вошел в число кандидатов на пост президента ИИХФ

Выборы пройдут осенью.

Хоккей

24.06.26 19:09

Стал известен календарь Кубка Салея-2026

Рассказываем.

Хоккей

24.06.26 17:45

Обладателя Кубка Стэнли в составе «Вашингтона» предлагают минскому «Динамо»

Пока не ясно, взаимный ли интерес.

Хоккей

24.06.26 16:57

Экс-одноклубник Алексея Протаса из АХЛ может усилить минское «Динамо»

Он играл не только с Протасом-старшим, но и Сэмом Энасом.

Хоккей

24.06.26 00:15

Кандидат на выбор на драфте НХЛ-2026 из Беларуси назвал свои сильные стороны

Три качества.

Хоккей

23.06.26 17:25

«Сидеть вторым номером неинтересно». Кульбаков пояснил долгосрочное соглашение с «Адмиралом»

Настрой понятен.

Хоккей

23.06.26 13:47

Иван Кульбаков: ждал, что на Дальнем Востоке будет очень трудно

«Как видите, справился».